АМАКС «‎Новая Истра» Подмосковье
Ру En

Лучший отдых в Подмосковье с детьми – предварительное бронирование номеров и оздоровительных программ

Отдых с детьми в Подмосковье: предложения курорта, бильярд, боулинг, аквазона, ресторан, спортзал, баня

 Где отдохнуть с детьми в Подмосковье?

Совместный отдых с детьми сближает, способствует укреплению родственных уз. Помогает родным понять друг друга. Проводить время вместе должно быть интересно и родителям, и ребятне. Где можно организовать спокойный семейный досуг иди активно провести каникулы в Подмосковье интересуются многие взрослые.

«Новая Истра» - «жемчужина» подмосковных курортов, лучшее место для гостей разных возрастов и предпочтений. Живописный уголок Подмосковья с красивыми пейзажами и свежим воздухом. Расположился на большой территории бывшей усадьбы Гликерии Коротаевой. Имеет свой минеральный источник и современную диагностическую базу.

Здесь маленьким постояльцам предлагают много детских развлекательных программ. Взрослым обеспечивают возможность насладиться видами красивой природы, уютом трёнажерных залов, боулингом, бильярдом и другими развлечениями. Также гости могут санатория поправить здоровье, снять стресс, настроить себя на позитив.

Предложения курорта

Отдохнуть с детьми в Подмосковье можно, занявшись умиротворённым или активным отдыхом. К услугам юных постояльцев изобилие развлекательных программ (представления, обучение навыкам творческого мастерства и вокала, спортивные состязания и т.д.).

Детям также ежедневно предоставляется возможность побывать в детском игровом парке. На территории расположились горки, паутинки из сеток, подвесные домики. Верёвочный комплекс разделён на две условные зоны (для малышей до 7 лет, для ребятни 7-12 лет). Игровая площадка создана из экологически чистых материалов, соответствует нормам безопасности.

Кроме игры в детском городке юные постояльцы могут посетить аквазону, площадку для волейбола, комнату для игры с мультфильмами и опытным педагогом. Всем гостям курорта доступен прокат электромобилей, самокатов, велосипедов, электросамокатов. На транспортных средствах можно устроить весёлые соревнования среди прекрасных видов. Отдохнуть с детьми в Подмосковье отлично могут и родители. К услугам взрослых постояльцев:

  • бильярд;

  • боулинг;

  • аквацентр;

  • спортзал;

  • фитнес;

  • баня и т.д.

«Изюминка» санатория «Новая Истра» - ресторан «шведской линии». Помещение оформлено в уютном спокойном дизайне. Наделено возможностью разделения на несколько обособленных площадок. Меню стола предлагает несколько вариантов первых и вторых блюд, кисломолочную продукцию, холодные и горячие закуски, изумительную выпечку, сезонные салаты, различные напитки.

Специально для детей в ресторане подаётся детское меню, разработанное с учётом потребностей растущего организма. Спокойный отдых или феерию впечатлений могут получить все гости территории комплекса. Для посещения курорта пользователям рекомендуется предварительное бронирование номера онлайн.

Заместителю генерального директора по медицине
Елистратовой Марине Владимировне

Другие статьи

Подписаться на рассылку об акциях