Курорт «Новая Истра», с/п Лучинское
Ру 中文
 

Календарь развлекательных мероприятий на курорте Новая Истра, Московская область - пансионат в Подмосковье

02 Апреля 2020

«День буррито» (четверг)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Арт мастерская «Квиллинг»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Кулинарный мастер -класс по приготовлению «Буррито»
17:00 - Sport – Time «Йога»
20:00 - Детская развлекательная программа «Фиксипелки»
21:00 - МАФИЯ 18+
21:00 - Кинопросмотр 18+
03 Апреля 2020

«Всемирный день вечеринки» (пятница)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Sport – Time «Футбол»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Мастер – класс для детей «Оригинальные открытки»
17:00 - Welcome – встреча
20:00 - Детская Звездная вечеринка
21:00 - Взрослая вечерняя программа «Где логика?»
21:00 - Кинопросмотр 18+
22:00 - Караоке вечер 18+
04 Апреля 2020

«Международный день моркови» (суббота)

08:00 - Тематический завтрак
10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Мастер – класс для взрослых «Сахарный скраб»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Детский мастер – класс «Зайчики»
17:00 - Веселые старты «Морковный забег»
20:00 - Детская вечерняя программа «В поисках клада» с Шерлоком Хомсом
21:00 - Взрослая вечерняя программа «Бредология»
21:00 - Караоке вечер и ночная дискотека
05 Апреля 2020

«День карамели» (воскресенье)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Семейный мастер – класс «Скрапбукинг»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Кулинарный мастер-класс «Яблоки в карамели»
17:00 - Арт-терапия
20:00 - Детская вечеринка Миньонов
21:00 - Монополия 18+
21:00 - Кинопросмотр 18+
06 Апреля 2020

«Всемирный день настольного тенниса» (понедельник)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Мастер – класс для всей семьи «Ловец снов»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Угадай КА от команды анимации
17:00 - Sport – Time «Настольный теннис»
20:00 - Детская вечерняя программа «Супергеройская вечеринка»
21:00 - Взрослая вечерняя программа «Кино – фест»
21:00 - Кинопросмотр 18+
07 Апреля 2020

«Всемирный день здоровья» (вторник)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Семейный мастер – класс «Топперы»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Арт – терапия
17:00 - Скандинавская ходьба 14+
20:00 - Вечерняя программа для детей с доктором Пилюлькиным
21:00 - Взрослая программа «Курортные вечера»
21:00 - Кинопросмотр 18+
08 Апреля 2020

«День российской анимации» (среда)

10:00 - Утренняя зарядка с массовым флешмобом!
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Мастер -класс для взрослый «Ангел из фетра»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Детский мастер класс «Свистульки»
17:00 - Калланетика
20:00 - Детская программа «Щенячий патруль»
21:00 - Взрослая вечерняя программа «РЮХИ»
21:00 - Кинопросмотр 18+
09 Апреля 2020

«Пиццайоло» (четверг)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Мастер – класс для всей семьи «Бомбочки для ванны»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Кулинарный поединок «Пиццайоло»
17:00 - Sport – Time «Футбол»
20:00 - Детская Пижама Пати
21:00 - Взрослая вечерняя программа «Звездный путь»
21:00 - Кинопросмотр 18+
10 Апреля 2020

«День брата и сестры» (пятница)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Семейный мастер - класс «Открытка с любовью»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Клуб любителей настольных игр
17:00 - Welcome встреча «Приветствуем, Землянин»
18:00 - Lounge ужин
20:00 - Детская программа «В космосе»
21:00 - Взрослая вечерняя программа «Земля в иллюминаторе»
21:00 - Кинопросмотр 18+
22:00 - Караоке вечер «Космо - песни»
11 Апреля 2020

«Полетели!» (суббота)

10:00 - 20:00 - Работа планетария в банкетном зале
10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Мастер – класс для взрослых «Космический магнит»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Мастер – класс для детей «Космос»
17:00 - Космический футбол
19:00 - Детская вечерняя программа «Космические эксперименты»
20:00 - Космические выступления приглашенных артистов
21:00 - КосмоКино 18+
21:30 - Караоке вечер «Полетели!»
23:00 - Звездная дискотека в стиле «White Party»
12 Апреля 2020

«День космонавтики» (воскресенье)

08:00 - Lounge завтрак
10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Турнир по космическим танцам
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Клуб любителей настольных игр
17:00 - Sport – Time «Йога»
19:00 - Сказки на ночь 0+
21:00 - Кинопросмотр 18+
13 Апреля 2020

«Тайский Новый год» (понедельник)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Семейный мастер -класс «Волшебный подсвечник»
12:00 - Клуб любителей настольных игр
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Веселые старты от Дед Мороза и Снегурочки
17:00 - Поздравление от Деда Мороза
18:00 - Тематический ужин
20:00 - Детская новогодняя вечеринка
21:00 - Вечерняя программа «Где логика?»
21:00 - Кинопросмотр 18+
14 Апреля 2020

«Великий вторник» (вторник)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Мастер – класс для взрослых «Канзаши»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Мастер – класс для детей «Игрушка из помпона»
17:00 - Арт -терапия
19:00 - Сказки на ночь 0+
21:00 - Кинопросмотр 18+
15 Апреля 2020

«День банана» (среда)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Кулинарный мастер класс «Шоколадный банан»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Мастер – класс для детей «Пластилиновая картина»
17:00 - Sport – time «Стрэйтчинг»
19:00 - Мультики на ночь 0+
20:00 - Мафия 18+
21:00 - Кинопросмотр 18+
16 Апреля 2020

«День пижамы на работе» (четверг)

10:00 - Утренняя зарядка «В пижамах!»
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Мастер – класс для взрослых «Ловец снов»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Мастер – класс для детей «Губка Боб»
17:00 - Sport – Time «Футбол»
19:00 - Пижама Пати 0+
20:00 - Взрослая программа «Звездный путь» 16+
21:00 - Кинопросмотр 18+
17 Апреля 2020

«Международный день кофе» (пятница)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Семейный мастер – класс «Кофейный топпер»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Арт – терапия
17:00 - Welcome встреча с пасхальным кроликом
18:00 - Lounge ужин
20:00 - Детская вечерняя дискотека с Пасхальным кроликом
21:00 - Кинопросмотр
21:00 - Караоке вечер с заданиями от команды анимации 18+
18 Апреля 2020

«Международный день цирка» (суббота)

10:00 - Утренняя зарядка «Просыпайся»
11:00 - Аквааэробика «Н2О»
11:00 - Мультпросмотр
12:00 - Викторина «Хочу все знать»
12:00 - Аквагрим
15:00 - Битва за разум «Имаджинариум»
16:00 - Уличные гуляния, Цирковое представление
17:00 - Арт – мастерская для детей по созданию пушистого цыплёнка Пи
19:00 - Детская интерактивная программа с клоуном Джаззи
20:00 - Выступление Русско-народного коллектива «Марфа»
21:30 - Караоке вечер
23:00 - 01:00 - Ночная дискотека
19 Апреля 2020

«Светлое Христово Воскресение» (воскресенье)

08:00 - Утренний завтрак «Христос Воскрес!»
10:00 - Утренняя зарядка «Просыпайся»
11:00 - Аквааэробика «Н2О»
11:00 - Мультпросмотр
12:00 - Кулинарный мастер класс по росписи яиц
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Клуб любителей настольных игр
17:00 - Sport – Time
19:00 - Сказки на ночь 0+
20:00 - Кинопросмотр 18+
20 Апреля 2020

«Светлый понедельник» (понедельник)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Семейный мастер – класс «Подкова на счатье»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Настольный теннис
17:00 - Чайные посиделки «Лото»
19:00 - Вечерний мультпросмотр 0+
20:00 - Монополия 18+
21:00 - Кинопросмотр 18+
21 Апреля 2020

«Международный день пряника» (вторник)

08:00 - Тематический завтрак
10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Кулинарный мастер-класс «Роспись пряника»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Детский мастер – класс «Свистульки»
17:00 - Клуб любителей настольных игр
19:00 - Детский турнир по игре Твистер «Кривляка»
20:00 - Взрослая вечерняя программа «Угадай мелодию»
21:00 - Кинопросмотр 18+
22 Апреля 2020

«Активная среда» (среда)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Мастер – класс для детей
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Любительский турнир по настольной игре «АКТИВИТИ»
17:00 - Время спорта «Футбол»
20:00 - Детская вечеринка
21:00 - Вечерняя программа для взрослых «Где логика 2?»
21:00 - Кинопросмотр 18+
23 Апреля 2020

«Bello BaNaNa» (четверг)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Семейный мастер – класс «Бомбочки для ванны»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Клуб любителей настольных игр
17:00 - Sport – Time «Йога»
20:00 - Вечерняя вечеринка Миньонов для детей
21:00 - Монополия 18+
21:00 - Кинопросмотр 18+
24 Апреля 2020

«День сосиски в тесте» (пятница)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Кулинарный мастер – класс «Сосиски в тесте»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Арт – терапия
17:00 - Welcome – встреча
20:00 - Детская вечерняя программа «Щенячий патруль»
21:00 - Взрослая программа «100 - к 1»
21:00 - Кинопросмотр 18+
22:00 - Караоке вечер 18+
25 Апреля 2020

«Международный день настольных игр» (суббота)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Семейный мастер класс «Скрапбукинг»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Клуб любителей настольных игр 7+
17:00 - Флеш – моб «Just dance»
20:00 - Детская программа «Пиратская станция»
21:00 - Серия ночных настольных игр МАФИЯ 18+
21:00 - Кинопросмотр 18+
21:00 - Караоке вечер и ночная дискотека 21+
26 Апреля 2020

«День объедения» (воскресенье)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Кулинарный мастер класс «Веселый бутерброд»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - «Чай-чай выручай»
17:00 - Клуб любителей настольных игр
20:00 - Вечерняя детская программа с Винни Пухом
21:00 - Кинопросмотр 18+
27 Апреля 2020

«Солнечный день» (понедельник)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Мастер – класс для взрослых «Подарочные пакеты»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Мастер – класс для детей «Фотобутафория»
17:00 - Sport – Time «Йога»
19:00 - Сказки на ночь 0+
20:00 - Взрослая вечерняя программа «Студия Союз»
21:00 - Кинопросмотр 18+
28 Апреля 2020

«День супергероев» (вторник)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Мастер – класс для детей «Супергеройская маска»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Имаджинариум 12+
17:00 - Sport – Time «Футбол»
20:00 - Детская вечерняя программа «Супергеройская вечеринка»
21:00 - Взрослая вечерняя программа «РЮХИ» 16+
21:00 - Кинопросмотр 18+
29 Апреля 2020

«Международный день танца» (среда)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Семейный мастер – класс «Фотобутафория»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Турнир по танцам «Just Dance»
17:00 - Клуб любителей настольных игр
20:00 - Мини Диско «Ча Ча Ча»
21:00 - Ночное ЛОТО 18+
21:00 - Кинопросмотр 18+
30 Апреля 2020

«Вальпургиева ночь» (четверг)

10:00 - Утренняя зарядка
11:00 - Мультпросмотр
11:00 - Аквааэробика
12:00 - Мастер -класс для взрослых «Топперы»
15:00 - Семейный кинопросмотр
16:00 - Мастер – класс для детей «Игрушка из помпона»
17:00 - Sport – Time «Йога»
20:00 - Детская вечерняя программа с колдуном Ёра
21:00 - Мафия 18+
21:00 - Мистический кинопросмотр 18+
Подписаться на рассылку об акциях