Санаторий «АМАКС «‎Новая Истра»», с. Лучинское

Косметологи курорта подготовили ТОП-5 самых необходимых и действенных процедур этой весной!

1.Термолифтинг

Vela Shape работает с применением сразу нескольких технологий:

  • Инфракрасные лучи и радиоволны равномерно прогревают ткани на глубине до 1.5 см, расщепляют жировые отложения и стимулируют образование коллагеновых волокон.
  • Мягкий вакуумно-роликовый массаж улучшает лимфодренаж, выводит лишнюю жидкость и помогает разгладить кожу, сделать ее более эластичной, подтянутой и упругой.

2. Эндосфера

Эндосфера работает по двум принципам - микровибрации и компрессии. Они создаются манипулой с вращающимися сферами из натурального силикона. Аппарат усиливает кровообращение и лимфоток, стимулирует выработку коллагена и эластина, ускоряет обменные процессы, удаляет застойные явления и шлаки. После нескольких процедур запускается процесс уменьшения жировых объемов.

3. Hydrafacial

Hydrafacial – новейшая аппаратная методика эстетической косметологии, деликатно очищающая и омолаживающая кожу. Это запатентованная неинвазивная технология, которая обеспечит Вашей коже глубокое очищение, увлажнение и омоложение.

 

4. Шоколадное обертывание

Шоколадное обертывание считается лучшим и, пожалуй, самым приятным способом, избавится от целлюлита, придать коже нежность и бархатистость, а также омолодить ее. В процессе шоколадного обертывания активизируется синтез коллагена и эластина, что делает кожу более упругой и подтянутой.

5. Лазерная биоревитализация

Лазерная ревитализация — комфортный и безболезненный способ восстановления гиалуроновой кислоты в поверхностных и глубоких слоях кожи. Гиалуронка и другие необходимые компоненты попадают в кожу под действием лазерного излучения.

На курорте «Новая Истра» каждая перечисленная процедура выполняется в современном SPA-центре!

Всех ждем на процедуры для вашей красоты