АМАКС «‎Новая Истра» Подмосковье
Ру En

Почему важно уделять время SPA-процедурам?


Во время SPA процедур, например, гидромассажа или термальных ванн, тело оказывается под действием тепла, воды и массажа, что способствует улучшению кровообращения и обмена веществ. Это помогает устранить мышечное напряжение и повысить уровень эндорфинов в организме, что может вызвать ощущение приятного расслабления и улучшения настроения.

Кроме того, SPA процедуры могут помочь уменьшить уровень стресса и тревожности. Во время процедур, мы можем сосредоточиться на своих чувствах и настраиваться на положительную энергию. Это может помочь нам избавиться от отрицательных эмоций и сосредоточиться на нашем внутреннем мире.

Некоторые SPA процедуры, такие как ароматерапия, могут помочь нам расслабиться и улучшить настроение за счет использования ароматических масел и травяных экстрактов, которые могут иметь успокаивающие и тонизирующие свойства.

Таким образом, SPA процедуры могут быть полезны для психо-эмоционального здоровья, помогая уменьшить уровень стресса и напряжения, расслабиться и улучшить настроение.

На курорте "Новая Истра" оборудован новейший SPA-центр, где каждый гость может насладиться отдыхом и расслабление
Подписаться на рассылку об акциях