АМАКС «‎Новая Истра» Подмосковье
Ру En

Лучший отдых на Новый год – предварительное бронирование номеров в санатории онлайн

AMAKS «Новая Истра» на Новый год: праздничные программы

Отдых на новый год

Многие жители Москвы и регионов мечтают провести новогоднюю ночь в санаториях Подмосковья. Базы отдыха в преддверии торжества предлагают гостям изобилие развлекательных программ и праздничных мероприятий. В полной мере насладиться семейным праздником, яркой новогодней феерией смогут гости курорта AMAKS «Новая Истра». 
Комфортабельный подмосковный отель и лучшая здравница Московской области приглашает влюблённые пары, родителей с детьми, компании друзей в свои пенаты. В уютных номерах санатория можно провести время рождественских каникул или выходные. Незабываемый отдых на Новый год гарантирован по предварительному бронированию. 
Забронируйте номер онлайн и очаруйтесь фееричным действом развлекательных мероприятияй и чистым воздухом живописного уголка с красивой природой. Новогодняя ночь в AMAKS «Новая Истра» подарит возможность стартовать в год Крадущегося тигра с багажом отличного настроения. 

Праздничные программы 

Команда курорта подготовила своим гостям для празднования Нового года ларец с чудесами. В программу волшебной ночи входит банкет. Меню для Нового года включает изумительные салаты и закуски, горячие блюда и десерты, алкогольные и безалкогольные напитки. Угощения для праздничного стола будут создаваться из свежих продуктов талантливыми шеф-поварами. 
Постояльцы загородного отеля смогут увидеть танцевальное шоу. Парящие в воздухе танцоры в эффектных костюмах помогут почувствовать магию Азии. Также новогодняя программа включает:
номер воздушных гимнастов (Ошеломляющие сальто и смелые поддержки огранённые гармонией музыки помогут насладиться красотой и многообразием образов);

  • номер воздушных гимнастов (Ошеломляющие сальто и смелые поддержки огранённые гармонией музыки помогут насладиться красотой и многообразием образов);

  • световое шоу (Уникальное сочетание современных технологий и фантазии создателя. Завораживающее действо обеспечит калейдоскоп незабываемых эмоций);

  • выступление кавер-группы (У живой музыки особенная уникальная энергетика. Передать все краски нот смогут харизматичные музыканты).

В период новогодних праздников гости санатория могут принять участие в эстафетах для всей семьи, квест-игре, снежной битве и других занимательных мероприятиях. Кроме этого, могут посетить бассейн, заняться водным поло или провести свободное время на своё усмотрение. 
Забронируйте путёвку сейчас. Предварительное бронирование гарантирует наличие свободного места и участие в развлекательных программах. 
Заместителю генерального директора по медицине
Елистратовой Марине Владимировне

Другие статьи

Подписаться на рассылку об акциях