АМАКС «‎Новая Истра» Подмосковье
Ру En

Почему стоит выбрать программу СПА-тур на курорте «Новая Истра»?

Почему стоит выбрать программу СПА-тур на курорте «Новая Истра»?

Спа-тур одна из самых любимых лечебных программ гостей курорта!

Программа направлена на снятие психоэмоционального напряжения, уменьшение тревожности и раздражительности, снятие синдрома хронической усталости, адаптации к эмоциональным нагрузкам, улучшению внешнего вида кожных покровов, устранение признаков целлюлита и старения, моделирующее воздействие на фигуру.

После прохождения курса процедур кожа сияет, организм наполнен энергией, а эмоциональное состояние имеет положительную динамику!

Вот некоторые из процедур:

  • Массаж ручной релаксирующий «Минуты блаженства» / Барокапсула

(Отличный способ расслабиться и избавиться от мышечных спазмов, болей в спине и напряжения — ручной массаж. Специалист с определенной интенсивностью прорабатывает шейно-воротниковую зону, спину, конечности, благодаря чему вы чувствуете приятное спокойствие, релакс и легкое головокружение. Массаж способствует усилению лимфотока и кровотока, ускорению обмена веществ и поднятию общего тонуса организма.» на «Отличный способ расслабиться и избавиться от мышечных спазмов, болей в спине и напряжения — ручной массаж. Специалист с определенной интенсивностью прорабатывает шейно-воротниковую зону и спину, благодаря чему вы чувствуете приятное спокойствие, релакс и легкое головокружение. Массаж способствует усилению лимфотока и кровотока, ускорению обмена веществ и поднятию общего тонуса организма)

  • Обёртывание на основе водорослей / Криосауна

(Излюбленная процедура тех, кто следит за своей фигурой и состоянием кожи. Шоколадное обертывание способствует устранению ороговевших клеток эпидермиса, глубоко питает и увлажняет кожу, делает ее мягкой, эластичной и упругой. При этом состав, который мастер применяет для обертывания, делает силуэт фигуры более выраженным, а курс процедур способен значительно скорректировать фигуру.)

  • Лечебная ванна с концентратом / Лечебное плавание в минеральной воде

( Гидропроцедуры входят в число не только самых эффективных, но и самых приятных оздоровительных процедур. Во время лечебного плавания или принятия лечебных ванн основное действие оказывают давление и температура воды, а минеральные соли, концентраты, масла и травы лишь усиливают лечебный эффект. Полезные вещества, растворенные в воде, проникают в глубокие слои кожи и могут оказывать регенерирующее, тонизирующее, противовоспалительное и другие действия.)

  • Душ Виши

(Мощная, эффективная и тонизирующая процедура, одна из разновидностей гидромассажа с выраженным лечебным действием. Душ Виши назначают при проблемах с опорно-двигательным аппаратом, нарушениях в работе нервной системы, а также заболеваниях органов ЖКТ. В качестве дополнительных полезных эффектов процедуры называют улучшение состояния кожи, снижение тревожности и нервного напряжения и укрепление иммунитета.)

  • SPA-капсула / Флоатинг

(Обе процедуры позволяют человеку полностью расслабиться как минимум на 20 минут. За счет этого удается избавиться от тяжести и напряжения в мышцах, конечностях, а также привести в порядок нервную систему и снять психоэмоциональное напряжение. Пребывание в SPA-капсуле и сеансы флоатинга показаны при частых стрессах, переутомлении, снижении работоспособности и позволяют почувствовать жизненную силу и прийти в тонус.)

  • Прессотерапия

(Прессотерапия относится к аппаратной физиотерапии и представляет собой массаж с использованием сжатого воздуха и специального профессионального оборудования. Процедура отлично помогает похудеть и избавиться от целлюлита, а также расслабляет мышцы, укрепляет стенки сосудов, улучшает кровоток. Прессотерапия проходит в максимально комфортных для пациента условиях, а эффект от одного сеанса сравним с несколькими тренировками в спортзале.)

  • Спелеотерапия

(Спелеотерапия — она же — лечение в соляной пещере — одна из разновидностей климатотерапии, основанная на вдыхании целебного воздуха с растворенными в нем солями. Микроклимат соляной пещеры благоприятно сказывается на состоянии дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной систем, способствует укреплению иммунитета и улучшению состояния волос, ногтей и кожи, а также снижает тревожность и избавляет от усталости.)

Спа-тур на курорте «Новая Истра» продлит Вашу молодость и красоту!

Заместителю генерального директора по медицине
Елистратовой Марине Владимировне

Другие статьи

Подписаться на рассылку об акциях