АМАКС «‎Новая Истра» Подмосковье
Ру En

Ближнее Подмосковье отдых с детьми – предварительное бронирование номеров онлайн

Детский отдых с родителями: предложения курорта, аквазона, тематический парк, ресторан, боулинг, детская комната, фитнес

Предоплата

Семейный отдых – возможность укрепить родственные узы и наладить отношения родителей и детей старшего и младшего возраста. Для того чтобы совместное времяпровождение не превратилось в кошмар, важно учесть потребности и ожидания всех участников путешествия. Курорт «Новая Истра» может стать отличным местом для взрослых и маленьких гостей.

Санаторий расположен в живописной местности со свежим воздухом, среди красивой природы. Загородный комплекс размещён на территории бывшей усадьбы Гликерии Коротаевой. Входит в ТОП мест для лечения и оздоровления. Так как имеет источник с целебной водой и современную диагностическую базу.

Здесь вы сможете насладиться изобилием развлекательных программ. Провести семейный досуг в игровых комнатах, бане, бильярдной и в калейдоскопе разнообразных развлечений. Предварительное бронирование комфортных номеров обеспечит наличие свободного места. Санаторий предназначен для длительного отдыха с детьми. Здесь можно замечательно провести выходные или отпуск.

Предложения курорта

«Новая Истра» — это огромный взрослый и детский развлекательный центр с живописными видами. На территории расположились не только помещения с крытым бассейном и игровой зоной. Для качественного отдыха с детьми гостям предлагаются:

  • детский тематический парк (Сказочный мир с горками, паутиной из сеток, подвесными домиками. Территория разделена на зоны в зависимости от возраста детворы. Комплекс состоит из экологически чистых материалов. Отвечает требованиям безопасности);

  • аквазона (Лучшее место для отдыха самых маленьких постояльцев, подростков и взрослых. 22-метровый бассейн с подогревом имеет пологий вход, зону с мягкими лежаками, гидромассаж);

  • детская комната (Основа игровых площадок для малышей с безопасной экологичной мебелью, мягкими покрытиями, игрушками и опытным педагогом. На территории юные посетители находятся под постоянным контролем. Поэтому взрослые постояльцы всегда могут уделить внимание себе во время посещения детьми этого уголка для развлечений).

Дополнительно на территории санатория имеются лобби-бар, парк с изумительной красоты природой, бильярд, боулинг, фитнес, ресторан, а также много других развлечений. В приветливом заведении имеется специальное меню для детей. Блюда создаются с учётом требований по детскому и диетическому питанию. Предварительное бронирование номера обеспечит наличие свободного места, комфортное проживание и незабываемый отдых с детьми.


Заместителю генерального директора по медицине
Елистратовой Марине Владимировне

Другие статьи

Подписаться на рассылку об акциях