АМАКС «‎Новая Истра» Подмосковье
Ру En

Бронирование санатория с кэшбэком – выгодное приобретение номеров и оздоровительных программ

Отдых с кэшбэком в санатории: виды дисконтных карт, предварительное бронирование путёвки для участия в программе лояльности

 Как отдохнуть с кэшбэком в санатории?

Отдых в хорошем санатории Подмосковья с изобилием развлечений, отличной кухней, программами лечения и оздоровления – удовольствие довольно недешёвое. При этом каждый желающий может отдохнуть выгодно, оформив туристический кэшбек. Покупка путёвки со скидкой доступна россиянам, имеющим карту «Мир».

Программа лояльности распространяется только на стоимость путешествия в дома отдыха, участвующие в акции. Получить кэшбэк можно через агрегатор или напрямую у организатора. Предварительное бронирование поездки онлайн обеспечит возврат определённой суммы на карту.

«Жемчужина» курортов Подмосковья «Новая Истра» приглашает гостей отдохнуть с хорошей скидкой. Будущим постояльцам не нужно искать действующие программы кэшбэка на сторонних сайтах. Достаточно посетить официальный портал санатория.

База отдыха и развлечений, расположенная в экологически чистом районе среди живописной природы, предлагает пользователям участие в программе лояльности. Дисконтная карта является накопительной. Оформить её может даже новый гость, забронировавший путёвку в отделе продаж курорта или онлайн. Дисконт именной. Однако отдохнуть с кэшбеком в санатории сможет сам владелец и его члены семьи.

Виды дисконтных карт

Программа лояльности курорта «Новая Истра» предлагает гостям несколько вариантов дисконта. Постоялец может получить в личное пользование карты:

  • «Комплиментарная» (Скидка составляет 5%. Оформление требует 25 суток проживания в общей сложности или 5 заездов на любой промежуток времени);

  • «Премиальная» (Скидка составляет 10%. Предоставляется при 10 заездах на любой срок или 40 сутках проживания);

  • «Элитарная» (Бонус составляет 15%. Оформляется при 15 посещениях на любой временной интервал или 60 сутках пребывания);

  • «Эксклюзив» (Скидочная цифра 20%. Выдаётся при 20 заездах на любое время или 80 сутках проживания).

Отдохнуть с кэшбэком в санатории можно в любом месте комплекса. Бонусы распространяются на все услуги курорта. Могут суммироваться с акциями и спецпредложениями. Для начисления скидочных баллов необходимо предъявить дисконтную карту. Стоимость услуг, начисленных без скидки, перерасчёту не подлежит.

При утрате дисконта владельцу в службе приёма выдаётся новый пластик. При изменении статуса участника программы лояльности необходимо сдать старую карту и получить новую. Быть постоянными гостями курорта выгодно. Оцените по достоинству предложения «Новая Истра»!

 

Заместителю генерального директора по медицине
Елистратовой Марине Владимировне

Другие статьи

Подписаться на рассылку об акциях