АМАКС «‎Новая Истра» Подмосковье
Ру En

Места для недолгого отдыха на машине – предварительное бронирование номеров и оздоровительных программ

Где можно отдохнуть 2-4 дня: предложения курорта, боулинг, фитнес, аквазона, спортзал, бильярд, ресторан, баня, минеральный источник

 Куда поехать ненадолго отдохнуть?

Жители столичного региона часто выбирают Подмосковье в качестве места для отдыха выходного дня. Московская область изобилует живописными пейзажами, достопримечательностями и зонами для активного отдыха. Поэтому многие горожане не могут определиться, куда поехать ненадолго отдохнуть на машине.

Интересно провести время, увидеть прекрасную природу, насладиться чистым воздухом можно в санатории «Новая Истра». Курорт расположен на территории бывшей усадьбы Гликерии Коротаевой. Привлекает гостей тысячей развлечений, а также возможностью получить профильное лечение и оздоровление. Хорошо отдохнуть здесь могут дети и взрослые. Главное - предварительно забронировать номер.

Предложения курорта

Каждому, кто мечтает хоть на пару дней вырваться из душных уз мегаполиса, стоит увидеть живописную природу территории санатория и насладиться свежим воздухом бывшей усадьбы Покровское-Рубцово. Именно здесь можно отдохнуть от городской суеты, снять стресс, настроиться на позитив.

Собственный источник целебной минеральной воды и прогулки по ухоженному красивому парку помогут избавиться от негатива. Для ценителей спокойного умиротворённого отдыха курорт подготовил:

  • процедуру «Мёртвое море» (Предусматривает плавание в солёной воде, насыщенной высокоминерализованной реликтовой рапой. Такое купание оказывает благотворное действие на весь организм, позволяет расслабиться и получить неземное наслаждение);

  • банный комплекс (Парная с горячим паром – это сакральное место силы. Способствует выведению шлаков и токсинов из организма, уменьшению растяжек, удалению целлюлита);

  • косметологический кабинет (Территория с топовой аппаратурой, препаратами и инструментами. Процессами здесь руководит профессиональный косметолог с медицинским образованием. Процедуры обеспечивают выведение шлаков и токсинов из организма, усиление лимфотока и кровотока).

Поехать ненадолго отдохнуть в «Новую Истру» рекомендуется и любителям спортивного отдыха. Среди живописных видов территории уютно разместилась площадка для игры в баскетбол, волейбол, футбол или большой теннис. Здесь также имеется комплекс современных и оригинальных тренажёров. В помещениях курорта гости могут найти:

  • аквазону (22-метровый бассейн с подогревом, гидромассажем, удобными лежаками);

  • бильярд (На территории можно прекрасно провести время с друзьями, семьёй, другими постояльцами отеля);

  • боулинг (Развивает дух соперничества, тренирует координацию и все группы мышц. Азартная игра для тех, кто хочет стать победителем);

  • спортзал (Тренажёрный зал с современным оборудованием для кардиотренировок и силовых тренировок).

Хорошо провести время в здравнице можно, катаясь на самокатах, велосипедах, электромобилях и электросамокатах. Устраивая посиделки у жаркого костра, в ресторане, пиццерии или на площадке для волейбола. Курорт «Новая Истра» приглашает принять участие в программе лояльности для постоянных гостей. Стать владельцем бонусной карты может каждый постоялец, забронировавший путёвку.

 

Заместителю генерального директора по медицине
Елистратовой Марине Владимировне

Другие статьи

Подписаться на рассылку об акциях