АМАКС «‎Новая Истра» Подмосковье
Ру En

«Новая Истра» — лучший санаторий для отдыха с детьми

Многие наши гости предпочитают семейный отдых, поэтому выбирают такие базы отдыха и курорты, которые подходят для семей с детьми. «Новая Истра» — один из лучших санаториев для отдыха с детьми, поэтому вы можете планировать уикенд или отпуск в нашем уютном комплексе.

Безопасность в санатории для отдыха с детьми — превыше всего

Санаторий для отдыха с детьми «Новая Истра» — это уникальный природный уголок, созданный с любовью к отдыхающим и потому — с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

На всей территории санатория  для отдыха с детьми «Новая Истра» проводятся особые мероприятия:

1. обработка всех поверхностей общественных зон при помощи дезинфицирующего средства;

2. ежедневная влажная уборка во всех помещениях санатория для отдыха с детьми, включая номерной фонд;

3. ежедневный контроль за состоянием здоровья сотрудников санатория для отдыха с детьми «Новая Истра»;

4. постоянный контроль за соблюдением масочного режима и социальной дистанции на территории санатория для отдыха с детьми.

Мы считаем, что соблюдение правил безопасности и мер профилактики травм, инфекционных заболеваний и падений на территории санатория для отдыха с детьми — это лучший способ произвести приятное впечатление на отдыхающих, сделать их уикенд более комфортным, запоминающимся и ярким.

В санатории для отдыха с детьми «Новая Истра» вы можете спокойно отдыхать с малышами, дошкольниками и подростками, не переживая за их безопасность и зная, что их здоровью ничего не угрожает.


Отдых, который дарит эмоции!

«Новая Истра» — это санаторий для отдыха с детьми, в котором нашим маленькими гостям никогда не будет скучно. Специально для них у нас оборудована просторная игровая площадка, на которой время летит незаметно.

Детский тематический парк выполнен в современном стиле из натуральных, экологичных материалов, а дизайн горок, домиков и прочих игровых сооружений очень нравится и малышам, и подросткам, которые надолго запоминают прекрасные деньки, проведенные в санатории для отдыха с детьми.

На развлекательной площадке можно бегать, прыгать, кататься с горок, лазить по паутине из сеток и веревочным лестницам. Благодаря тому, что «Новая Истра» — это санаторий для отдыха с детьми, у нас всегда полно маленьких гостей, которые могут заводить между собой новые знакомства и проводить время со сверстниками.

Детский тематический парк в санатории для отдыха с детьми «Новая Истра» — это волшебный городок, выполненный в едином стиле, который детям кажется сказочным миром. Он расположен в окружении живой природы: летом здесь обилие свежей зелени, а зимой — чистый белый снег, в котором можно поваляться и сфотографироваться на память.

Площадка тематического парка в санатории для отдыха с детьми полностью покрыта мягким резиновым покрытием, поэтому вы можете не беспокоиться за малышей: даже если они упадут во время игры, их коленки останутся целыми и невредимыми.


Весь наш развлекательный парк в санатории для отдыха с детьми «Новая Истра» можно условно разделить на 2 комплекса:

1. для детей от 4 до 7 лет (высота сооружений — от 1,4 до 1,6 м над уровнем земли);

2. для детей от 7 до 12 лет (высота сооружений — от 1,5 до 3 м над уровнем земли).

Фишкой нашего детского тематического парка является башня-лабиринт, которая так нравится нашим маленьким гостям. Башня многоуровневая, состоит из нескольких вертикальных отсеков, переходов и запутанных «коридоров», поэтому детки могут устроить себе самый настоящий квест.

Развлекательная площадка в санатории для отдыха с детьми «Новая Истра» создана из экологически чистых материалов, безопасных для малышей. Тематические домики и башни изготовлены из клееного бруса и массива сосны, но вручную обработаны нашими специалистами, чтобы не было риска посадить занозу.


На территории детского комплекса в санатории для отдыха с детьми расположены удобные скамейки, где родители могут следить за безопасностью своих малышей, провести время на свежем воздухе за чтением книг или познакомиться друг с другом.

Наш детский тематический парк работает ежедневно и полностью бесплатный для постояльцев санатория для отдыха с детьми. Перед посещением площадки рекомендуется познакомиться с правилами техники безопасности, чтобы путешествие в сказочный городок санатория для отдыха с детьми было комфортным.

Что еще «Новая Истра» предлагает детям?

Санаторий для отдыха с детьми «Новая Истра» — это полный набор оздоровительных, развлекательных и профилактических методов и процедур для улыбок и радости ваших детей.

Что еще поможет вам определиться с выбором санатория для отдыха с детьми?

1. В «Новой Истре» организована система питания формата «шведский стол», так что, если ваши детки — юные привередливые гурманы, они всегда смогут выбрать блюдо по душе из всего разнообразия нашего рациона. Шеф-повара готовят вкусные, полезные и безопасные блюда с любовью, поэтому мы найдем путь к сердцу самых маленьких гостей. А еще у нас в ресторане всегда есть сезонные фрукты и овощи.

2. Оздоровительные процедуры в санатории для отдыха с детьми помогут улучшить рост и развитие ваших малышей, избавиться от детских заболеваний и укрепить иммунитет. Профилактические лечебные ванны для здоровья опорно-двигательного аппарата и укрепления мышц, спелеокамера для предупреждения заболеваний дыхательной системы и борьбы с дерматитом, массаж — всё это скажется на здоровье вашего ребенка и только лучшим образом!

3. Аквазона с большим подогреваемым бассейном и уютной зоной отдыха. Кто из детей не любит купаться? В нашей аквазоне в санатории для отдыха с детьми находится большой бассейн с температурой воды 22 градуса, постоянной фильтрацией и удобным входом. Глубина нарастает постепенно, поэтому дети могут плескаться у входа, чтобы родители не беспокоились за их безопасность.

4. Спортивная площадка и прокат спортинвентаря для юных спортсменов в санатории для отдыха с детьми. Если ваши дети не могут усидеть на месте и, кажется, что их энергия никогда не иссякнет, добро пожаловать на нашу просторную спортивную площадку. Вы можете арендовать мячи, коньки, ракетки, лыжи, устроить целое спортивное состязание и заодно укрепить иммунитет, потому что площадка находится на свежем воздухе, в окружении живописной природы санатория для отдыха с детьми.

«Новая Истра» — это уникальный современный санаторий для отдыха с детьми, в котором есть всё самое необходимое и интересное для самых маленьких бойцов, привередливых подростков и любопытных малышей. Мы всегда рады видеть в стенах санаторно-курортного комплекса деток, потому что семейный отдых приносит гораздо больше улыбок и теплых эмоций!

Устройте любимым чадам каникулы мечты: приезжайте в санаторий для отдыха с детьми «Новая Истра»!

Заместителю генерального директора по медицине
Елистратовой Марине Владимировне

Другие статьи

Подписаться на рассылку об акциях