АМАКС «‎Новая Истра» Подмосковье
Ру En

Псориатический артроз

Псориатический артроз

С годами организм человека изнашивается, теряя свою жизненную силу и возможность в свободном передвижении. Вина последнего – патология суставов, одна из которых - деформирующий артроз. 

Данный недуг может проявиться не только у пожилых, но и у спортсменов, у людей, занимающихся тяжелой работой, живущими с лишним весом и сахарным диабетом. Ревматоидным артритом страдают из-за гормонального сбоя, вредных привычек и травм.

Как Вы уже успели понять, псориатический артроз – это поражение суставов, выраженное воспалением.

Симптомы псориатического артроза

Чаще всего им страдает до 7% населения Земли. Болезни все равно на пол и возраст потенциальной «жертвы». Она поражает суставы, сопровождается припухлостью, болью и ограничением движения. Воспаление проходит ассиметрично. 

Почти у 50% больных псориатическим артрозом проявляется воспаление фалангов пальцев. Они краснеют, равномерно отекают и болят.

Лечение псориатического артроза лучше проходить в санатории AMAKS Курорт «Новая Истра». Это ведущая здравница Москвы и Подмосковья. Эффективное лечение в нашем санатории можно получить благодаря современному медицинскому оборудованию последнего поколения. 

Посещение всех лечебных процедур поможет вам миновать дальнейшие стадии заболевания. Не верьте «уличной» методике лечения. Такую важную проблему, как лечение артрозов, лучше доверить компетентному врачу. Подобные профессионалы работают и в нашем санатории. Они подберут для каждого клиента индивидуальный комплекс лечения, в который также входят и рекреационные ресурсы нашего Курорта. Одним из них является уникальная лечебная минеральная вода, которая добывается из собственной скважины санатория.

Попасть в санаторий лечить псориатический артроз – легко. Забронируйте поездку на сайте компании без предоплаты. Аннуляция брони возможна за одни сутки до заезда. При ее отмене мы гарантируем возврат денежных средств в 100% объеме.

Следите за своим здоровьем и прививайте эту полезную привычку близким. Приобретите подарочный сертификат на сайте нашего курортного комплекса «Новая Истра».

 

 

Заместителю генерального директора по медицине
Елистратовой Марине Владимировне

Другие статьи

Подписаться на рассылку об акциях