АМАКС «‎Новая Истра» Подмосковье
Ру En

Самые бюджетные места для отдыха в России в июле

Онлайн-сервис бронирования жилья составил список самых бюджетных уголков России для отдыха в июле. К сожалению, в него не попал излюбленный многими Краснодарский край с теплыми курортами на берегу Черного моря. Но все прочие места, которые перечислены ниже, тоже достойны вашего внимания.

Татарстан

Одна из самых красивых республик в России с роскошной столицей Казанью. В ней можно посмотреть великолепные архитектурные сооружения, а воздух в Казани пропитан татарской культурой со всей ее самобытностью: культурой, одеждой, музыкой, кухней.

В июле остановиться в отеле или хостеле можно за менее 1000 рублей в сутки с человека.

Москва

В июле в столице вы сможете снять комфортное жилье за 1625 рублей в сутки. Однако слишком часто находиться в номере вам не придется: прогуляться по Арбату, посетить Москва-Сити, сходить в Третьяковскую галерею или просто пройтись по улицам Москвы будет куда интереснее.

Путешествие в Москву может быть очень долгим, но даже в этом случае вы не успеете насладиться всеми красотами столицы. И не забудьте провести уикенд в санатории «Новая Истра», чтобы зарядиться энергией и поправить здоровье.

Соль-Илецк

Соль-Илецк — очень красивый город Оренбургской области, один из самых популярных оздоровительных курортов в России. Он славится солевыми озерами, донными грязями с целебными свойствами и минеральными водами, поэтому поездка сюда по пользе сравнится с путешествием на Мертвое море в Израиле.

Но вот по стоимости Соль-Илецк выигрывает: за ночь нужно заплатить всего 1758 рублей.



Заместителю генерального директора по медицине
Елистратовой Марине Владимировне

Другие статьи

Подписаться на рассылку об акциях