АМАКС «‎Новая Истра» Подмосковье
Ру En

Туристический кэшбек и комфортный отдых в Подмосковье

Не получается поехать в отпуск летом? Или не хотите ограничиваться одной поездкой в году? Может, у вас запланировано важное событие на конец года — свадьба, юбилей, годовщина или серьезная покупка, в конце концов?

В любом случае, у вас есть прекрасная возможность выгодно отдохнуть и получить кэшбек за отпуск в России, в том числе — в современном многопрофильном санатории «Новая Истра».

Что такое кэшбек от Ростуризма?


Наверняка вы уже хотя бы раз слышали, что Ростуризм объявил акцию «туристический кэшбек» в целях поддержки туризма внутри страны. Сейчас стартовал уже четвертый этап акции, поэтому вы все еще можете получить кэшбек от Ростуризма.

Акция распространяется на все путешествия по России, но при условии, что санаторий (тур) является партнером акции. Вам необходимо только оплатить путевку банковской картой МИР, и уже в течение 5 дней вы получите 20% от стоимости путевки обратно.

Главные особенности акции:

  • обязательно оплатить путевку картой МИР одного из банков-партнеров;

  • максимальный размер кэшбека за одну поездку — 20000 рублей;

  • количество поездок в рамках акции не ограничено;

  • кэшбек распространяется на путевки на любое количество человек.

Четвертый этап продлится с 16 июня по 31 июля 2021 года.

Почему вам стоит приехать в «Новую Истру»?

«Новая Истра» — это современный санаторий в Подмосковье, который сочетает в себе лучшие оздоровительные, тонизирующие, бодрящие, омолаживающие и другие ресурсы для вашего тела и души. У нас вы можете восстановить силы, избавиться от хронических заболеваний, нормализовать пищеварение, улучшить фигуру и состояние кожи и вернуться в город с отличным настроением и желанием жить, творить и любить!

При бронировании с 16 июня по 31 июля путевки на 2 и более ночей в наш санаторий с датой заезда с 1 октября по 24 декабря 2021 года вы получите кэшбек в размере 20% до 20000 рублей!

Осень — время авитаминоза и хандры, поэтому это самый лучший период для санаторно-курортного отдыха. Запланируйте в это время поездку в «Новую Истру», и вы останетесь в тонусе даже осенью.

А, может, в октябре, ноябре или декабре у вас планируется важная дата? День рождения, юбилей, годовщина свадьбы, рождение ребенка, корпоратив — собирайте самых близких и дорогих людей и приезжайте к нам!

К тому же, по количеству выплаченного кэшбека «Новая Истра» занимает 4-ое место по всей России! Если вы еще думаете, самое время забронировать номер, потому что мест остается все меньше!

Заместителю генерального директора по медицине
Елистратовой Марине Владимировне

Другие статьи

Подписаться на рассылку об акциях